Verc dlya slabovid         logo  LOGOTIP LAUREAT

liniia 1

воспитателя нашего учреждения

Скульбеда Екатерину Сергеевну,

призера конкурса педагогов дошкольных образовательных учреждений г. Мурманска

“Ступеньки мастерства – 2018”

с заслуженной наградой!

Желаем успехов, творчества, дальнейших профессиональных побед!

информация  о награждении  на сайте комитета  по образованию  г. Мурманска

liniia 1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Вы зашли на страницу воспитателя,

участника городского конкурса педагогов

“Ступеньки мастерства – 2018”

Скульбеда Екатерины Сергеевны

liniia 18

“Воспитатель – это волшебник, который открывает детям дверь в мир взрослых. И от   того, что  знает   и  умеет  воспитатель,  зависит   то, чему  и  как  он  научит  своих воспитанников”.

К. Гельвеций

liniia 18

113Skulbeda Я – воспитатель. Почему я выбрала именно эту профессию?  Наверное, потому, что в жизни ничего не бывает случайно. Я  всегда считала профессию педагога самой лучшей.   Многие представляют работу воспитателя лишь как игру с детьми, и не подозревают, что требуется много кропотливого труда, терпения, чтобы  каждый ребенок вырос талантливым человеком. Сколькими  знаниями и умениями должен обладать воспитатель!

Я принимаю детей такими, какие они есть, стараюсь в каждом ребенке найти и развить творческие способности, преподнося им каждый день что-то новое и  интересное. Ведь они все   такие разные, забавные, удивительные.

Я совершенно уверена, что любовь и уважение дошколят нельзя заслужить, только вооружившись современными методиками и новыми технологиями. Каждый  мой день заполнен до   краев интересными событиями, жизнь течет, как быстроходная река, в ней нет места пустоте и скуке. Встречаясь с детьми и их родителями,  я вижу,  что мы вместе, мы готовы помочь друг   другу. У меня есть любимое дело. Можно сделать одно в жизни важное изобретение, и о тебе будут вспоминать    потомки. А можно просто выпустить в жизнь больше сотни ребятишек, и   встречая их через много лет на улице, услышать: “Мама, это  моя любимая    воспитательница”.

Для меня воспитатель – не профессия, не общественное положение, не хобби, не работа. Для меня – это жизнь!

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ НАХОДКА

МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА

ИГРОТЕКА