В учреждении были подведены итоги конкурса «Семейный ученый и изобретатель», в котором приняли участие семьи воспитанников старших и подготовительных групп.

Конкурс проходил в двух номинациях «Домашняя лаборатория. «Удивительное рядом» и «Конструкторское бюро «Арктический транспорт».

Семьи воспитанников представили свои изобретения, а так же показали фото и видеоотчет о проделанной работе.

Конкурс вызвал большой интерес у детей, представленные изобретения были восторженно приняты всеми присутствующими.

Антон Г. создал солнечное настроение осенью и подарил всем мозаичный разноцветный торт, к которому были получены им в домашней лаборатории из натуральных продуктов.

Konkurs Semeyin Izobretatel 1

Катя Ф. создала арктическую машину на радиоуправлении, украсила ее ярким магнитным конструктором.

Konkurs Semeyin Izobretatel 2

Все участники конкурса проявили творчество, выдумку и инициативу и были награждены дипломами и призами!

Konkurs Semeyin Izobretatel 3    Konkurs Semeyin Izobretatel 4