logo LOGOTIP LAUREAT      Zastavka

КАДРОВЫЙ  СОСТАВ

На странице размещена информация о кадровом составе и список педагогических работников муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения г. Мурманска № 7 "Теремок" с указанием уровня образования и опыта работы.

2019-2020г.г.:

Руководящий состав.

• Заведующая:  Ордовенко Марина Алексеевна

Образование высшее: Мурманский государственный педагогический институт, преподаватель дошкольной педагогики и психологии, 2000г.,

Квалификационная категория: первая  по должности «Руководитель»

Стаж педагогической работы - 17 лет

Стаж работы в должности: 9 лет

Курсы повышения квалификации: ГАУДПО МО «Институт развития образования», декабрь 2017г.;

Награды:   Грамота  Министерства образования и науки Мурманской области, 2016г., Почетная  Грамота Министерства просвещения Российской Федерации, 2019

Телефон: (8815-2) 45-11-08;(8815-2) 47-69-31,

• Заместитель заведующей:  Федотовская Евгения Юрьевна

Образование высшее:  Мурманский государственный педагогический институт, преподаватель дошкольной педагогики и психологии 2000г.; профессиональная переподготовка ГАУДПО МО «Институт развития образования, квалификация-менеджер, 2019г.

Стаж работы-  17 лет

Курсы повышения квалификации: ГАУДПО МО «Институт развития образования», декабрь 2019г.

Стаж работы в должности - 1 год

Аттестована на соответствие занимаемой должности.

Телефон: (8815-2) 45-11-08);

• Заместитель заведующей по АХР:  Федотовский  Михаил Васильевич

Образование высшее:  Негосударственное автономное частное  образовательное учреждение высшего профессионального образования «Современная  гуманитарная академия», 2013г.

Стаж работы -  6  лет

Стаж работы в должности - 1 год

Аттестован  на соответствие занимаемой должности.

Телефон: (8815-2) 45-11-08; (8815-2) 45-87-29,