Информация о специально оборудованных учебных кабинетах

Оборудованных учебных кабинетов,  приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья нет.

Информация об объектах для  проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Объектов, для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья нет.

Информация о библиотеке(ах), приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Библиотек, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья нет.

Информация об объектах спорта, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Объектов спорта, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья нет.

Информация о средствах обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Специальных средств обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья нет.

Информация об обеспечении беспрепятственного доступа в здания образовательной организации

Конструктивные особенности здания МБДОУ г. Мурманска № 7  не предусматривают наличие подъемников, других приспособлений, обеспечивающих доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Доступ в здание МБДОУ г. Мурманска № 7  для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья может быть осуществлен силами работников дошкольного учреждения при информировании по телефонам:

(8152) 451108 (пр. Ленина, д.66), или (8152) 458729 (I СП пр. Ленина, д.78), или (8152) 47-69-31 (II СП ул. Егорова,д.2)

Информация о специальных условиях питания

Отдельного меню для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья нет.

Информация о специальных условиях

охраны здоровья

Специальных  условий охраны здоровья   нет

Информация о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Доступа к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья нет.

Информация об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья к электронным образовательным ресурсам отсутствует.

Информация о наличии специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования

Специальных технических средств  обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья нет.

Информация о наличии условий для беспрепятственного доступа в общежитие, интернат

В МБДОУ г. Мурманска №7 общежитий и интернатов нет.

Информация о количестве жилых помещений в общежитии, интернате, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

В МБДОУ г. Мурманска №7 общежитий и интернатов нет.