Родительский форум. Ссылка является переходом на форум образовательного портала города Мурманска. Уважаемые родители! Если Вы давно хотели задать вопрос администрации детского сада, то вы можете сделать это, используя родительский форум. Мы ждем Ваших вопросов.

Информация для поступающих в ДОУ. Мы постарались собрать всю информацию, которая поможет Вам сориентироваться в вопросах записи ребенка в детский сад, оплаты за посещение, оформления компенсации или получения льготы.

Правила приема в ДОУ

Электронные услуги

Электронный детский сад. Раздел содержит способы постановки на учет ребенка для определения в детский сад.

Советы специалистов    На этой страничке  наши специалисты помогут Вам найти ответы на интересующие Вас вопросы.

Консультации  воспитателей

НАШИ  ГРУППЫ