Информация о реализуемых образовательных программах, в том числе о реализуемых адаптированных образовательных программах

TSIFROV PODPОбразовательная программа дошкольного образования МБДОУ г. Мурманска №7

Нормативные сроки обучения

Нормативный срок освоения образовательной программы дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения г. Мурманска № 7 - до 5 лет (до прекращения образовательных отношений).

Образовательная программа дошкольного образования МБДОУ г. Мурманска № 7 охватывает следующие возрастные периоды физического и психического развития детей:

-  ранний возраст (2 лет до 3 лет);

- дошкольный возраст  (от 3 лет до поступления в школу).

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации)

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение г. Мурманска № 7 аккредитации не подлежит согласно части 1 статьи 92 Федерального Закона № 273 «Об образовании в Российской Федерации»

Информация о языке, на котором осуществляется образование (обучение)

TSIFROV PODPПоложение, устанавливающее язык образования в МБДОУ г. Мурманска № 7

Реализуемые образовательные программы с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), предусмотренных соответствующей образовательной программой

МБДОУ г. Мурманска № 7 образовательные программы учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей),  предусмотренных соответствующей образовательной программой не реализует.

Реализуемые образовательные программы с указанием практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой

МБДОУ г. Мурманска № 7 образовательные программы с применением практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой не реализует.

Информация об использовании при реализации указанных образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии при реализации образовательных программ МБДОУ г. Мурманска № 7 не предусмотрены.

Описание образовательной программы c приложением ее копии

Учебный план с приложением его копии

TSIFROV PODPУчебный план МБДОУ г. Мурманска № 7 на 2023 - 2024 учебный год

• Аннотации к рабочим программам дисциплин (по каждой дисциплине в составе образовательной программы) с приложением их копий (при наличии)

TSIFROV PODPРабочая программа коррекционно образовательной работы в условиях логопедического пункта в МБДОУ г. Мурманска № 7

TSIFROV PODPРабочая программа коррекционно-образовательной работы в условиях реализации группы компенсирующей (комбинированной) направленности МБДОУ г. Мурманска № 7

TSIFROV PODPРабочая программа педагога-психолога

TSIFROV PODPРабочая программа музыкального руководителя

TSIFROV PODPРабочая программа инструктора по физической культуре

Учебный график  с приложением  его копии

TSIFROV PODP Учебный график МБДОУ г. Мурманска № 7 на 2023-2024 г.

Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса

TSIFROV PODPГодовой план работы МБДОУ г. Мурманска №7 на 2023-2024 учебный год

TSIFROV PODP

Режим образовательной деятельности в МБДОУ г. Мурманска № 7 на 2023-2024

TSIFROV PODPПоложение о режиме специально организованной деятельности в МБДОУ г. Мурманска №7

TSIFROV PODPПоложение о планировании образовательного процесса в МБДОУ г. Мурманска №7

TSIFROV PODPПоложение о внутренней оценке качества дошкольного образования в МБДОУ г. Мурманска №7

TSIFROV PODPПоложение  о системе оценки индивидуального развития детей в соответствии с ФГОС ДО МБДОУ г. Мурманска №7

TSIFROV PODPПоложение о группе комбинированной направленности в МБДОУ г. Мурманска № 7

Информация об общей численности обучающихся

Общая численность обучающихся  на 25.01. 2023 - 180 воспитанников.

Информация о численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе обучающихся, являющихся иностранными гражданами)

нет

Информация о численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе обучающихся, являющихся иностранными гражданами)

нет

Информация о численности обучающихся  за счет  бюджетных ассигнований местных бюджетов (в том числе обучающихся, являющихся иностранными гражданами)

нет

Информация о численности обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (далее - договор об оказании платных образовательных услуг) (в том числе  обучающихся, являющихся иностранными гражданами).

нет

Информация о реализации общеобразовательных программ

не предусмотрена статусом учреждения.

Информация о реализации профессиональных образовательных программ

не предусмотрена статусом учреждения.

Информация о лицензии на осуществление образовательной деятельности (выписке из реестра лицензий на осуществление образовательной деятельности)

Персонифицированное дополнительное образование (ПДО)