16 ноября подведены итоги городского фестиваля среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений

«Семейный ученый и изобретатель»

В номинации «Домашняя лаборатория» дипломом призера была награждена семья воспитанника старшей группы нашего детского сада Антона Г.

В номинации «Конструкторское бюро. Арктический транспорт» призером конкурса (за оригинальность идеи и творческий замысел) стала семья Екатерины Ф. так же воспитанницы старшей группы.

Мы поздравляем призеров конкурса - наших воспитанников и их родителей!

Желаем им дальнейших творческих успехов и интересных идей!

ВЫ МОЛОДЦЫ!

Выражаем большую благодарность воспитателю старшей группы

Оксане Витальевне Чепиге

за поддержу участников конкурса, за помощь и творческие идеи!

semeyin ucheniy izobretatel 2