26 ноября в дошкольном учреждении прошли тематические занятия, посвященные "Дню матери". Ребята сказали много ласковых слов про свою мамочку. Вечер проходил в форме КВН. Ребятам было предложено 5 номинаций. Путешествие по произведениям Чуковского, музыкальный калейдоскоп, игры на смекалку и сообразительность и т.д. Все команды творчески подошли к каждому заданию. Ребята получили море эмоций.

Все воспитанники поздравили своих мамочек чудесными творческими работами: открытками, корзинками, портретами.

Den Materi2 Den Materi3 Den Materi4

А мамы детей ясельной группы признались в любви своим деткам, трогательные и волнительные слова, о том  как они их любят написали они на сердечках!

Den Materi5