В период с 05 марта по 28 марта 2019 года в дошкольных образовательных учреждениях города Мурманска прошел фестиваль физкультуры и спорта «Белый медвежонок».

В фестивале приняли участие педагоги и воспитанники нашего учреждения. В рамках фестиваля на базе ДОУ были проведены спортивные, оздоровительные, досуговые и творческие мероприятия физкультурно – спортивной направленности. В учреждении был организован конкурс плакатов «Физкультуре скажем – ДА! Будешь ты здоров всегда!», в котором приняли участие воспитанники старших и подготовительных групп.

Торжественная церемония закрытия Фестиваля состоялась 28 марта. По итогам конкурса плакатов, воспитанник старшей группы Георгий Б. стал победителем, а воспитанница подготовительной группы Алиса А. – лауреатом конкурса.

bel medv bel medv2

Поздравляем наших ребят и желаем им дальнейших творческих успехов!

bel medv3    bel medv4