5 апреля воспитанники трех подготовительных групп посетили с экскурсией гимназию №2.

Перед  детьми открылся новый мир удивительной школьной жизни с ее длинными большими коридорами, светлыми  классами, приветливыми педагогами.

Дошкольники побывали в  ученическом классе, где  смогли почувствовать себя настоящими учениками,  посидели за настоящей школьной партой, отвечали на вопросы учителя как настоящие первоклашки! Так же посетили физкультурный зал и познакомились с традициями школы!

Спасибо коллективу гимназии №2 за сотрудничество!

Gimnaziya Gimnaziya2

Gimnaziya3 Gimnaziya4