С 9 по 11 апреля в нашем детском саду прошло мероприятие для родителей воспитанников «День открытых дверей».

Данная форма работы предоставляет  возможность родителям  познакомиться с образовательным учреждением, ощутить  атмосферу детской жизни, своими глазами увидеть работу педагогов.

Воспитатели каждой возрастной группы продемонстрировали  образовательную деятельность по разным видам деятельности, а дети показали, чему они научились, как ловко и быстро они решают проблемные ситуации и сложные задания. Дети подготовительных групп совершили космическое путешествие,  дети средней  групп участвовали в экспериментальной деятельности, дети старшей группы, совместно с родителями показали театрализованный спектакль «Теремок».

После каждого просмотра родители делились своими впечатлениями от увиденного, говорили о пользе такого мероприятия  как День открытых дверей.

Den Otkr Dver2 Den Otkr Dver3

Den Otkr Dver4 Den Otkr Dver5

Den Otkr Dver6 Den Otkr Dver7

Den Otkr Dver8 Den Otkr Dver9

Родители воспитанниковоставили свои отзывы и пожелания, поблагодарив педагогический коллектив за предоставленную возможность ближе познакомиться с работой учреждения.