Отчего гостей так много,
Люстры празднично горят?
Поздравляет педагогов
Наш любимый детский сад!

26 сентября в детском саду прошел  праздничный  концерт, посвященный Дню дошкольного работника. В нем приняли участие воспитанники подготовительных групп и педагоги.

Дети показали забавные сценки, веселые танцы, исполнили зажигательные песни и частушки. Так же в холле была оформлена Галерея поздравлений со стихами собственного сочинения.

Признательность в адрес каждого работника детского сада выразила заведующая Марина Алексеевна Ордовенко, она поблагодарила всех сотрудников за каждодневный кропотливый труд, а детей за чудесное поздравление.

Администрация и коллектив детского сада выражает благодарность творческой группе педагогов за подготовку и проведение концерта, а также за находки, сюрпризы и доставленное всем удовольствие!

Примите слова благодарности:

Новикова Надежда Викторовна