Вот и наступили самые красивые, сказочные и весёлые новогодние праздники, которые принесла с собой красавица-зима и одарила всех подарками!

А для наших детей и их родителей  в гостеприимных стенах детского сада с 20 по 27 декабря прошли новогодние утренники.

Атмосфера праздника  царила в детском саду всю предновогоднюю неделю, и проведённые утренники окунули всех в  сказку. К малышам приходили Лисичка, Снеговик, веселый Гном, которые тоже хотели вместе со всеми встречать Новый год и веселили всех играми и забавами. Ребята постарше встретили на празднике Кикимору, Лешего, Бабу-Ягу и вместе с ними участвовали в новогодних приключениях. А кульминацией утренников была встреча  с главным  героем  праздника – Дедом  Морозом.

Ребята веселились с Дедом Морозом и Снегурочкой, с увлечением рассказывали стихи о зиме, вместе со сказочными героями пели, танцевали, участвовали в весёлых играх и хороводах.

Все получили новогодние подарки и чудесное праздничное настроение!

Наступает год счастливый — это точный наш прогноз.
Не обманет в праздник славный Вас, поверьте, Дед Мороз.
Вам желаем новых планов, жить красиво, без невзгод.
Принесет пусть Вам удачу этот яркий Новый год!

IMG 4502 IMG 4505

IMG 4500 IMG 4501