23 января состоялась встреча в родительском клубе «Благополучная семья» с воспитанниками средних групп и их родителями.

Тема встречи: «Развитие творческих способностей ребёнка».

Психолог Вавиловцева В.В. и воспитатель Высотина Т.С. показали родителям некоторые эффективные игровые приемы для развития кисти руки, развития способов внимания и запоминания информации, приемы эффективного обучения навыкам чтения, родители сами освоили   технику аппликации нитками.

Логопед Великоредчанина Н.Н. показала игры для развития дыхания «Акробаты», «Футбол» - дети с удовольствием участвовали в играх.

Встреча получилась интересная, познавательная и по настоящему, семейная.
Приятно было услышать отзывы родителей о том, что неформальная обстановка клуба, привлечение специалистов, обсуждение сложных ситуаций, - все это делает работу клуба для родителей полезной и необходимой!
А для нас, самое главное, чтобы работа клуба была направлена на максимальную результативность встреч для всех его участников!
Спасибо большое родителям за активное участие.

Ждём с нетерпением встречи с вами на следующей встрече нашего Родительского клуба.

kAHKXy1nz2Q ZVCXlDOk34Q