Музыкальная постановка «История одного великана» (по сказке Оскара Уайльда) так назывался очередной концерт Мурманской областной филармонии,  который состоялся 27 января  в детском саду

Такие творческие встречи приобщают детей к музыкальной культуре и формируют положительный стимул к дальнейшему музыкальному образованию.

Мы стараемся дать возможность слушать хорошую музыку не для того, чтобы вырастить из ребенка  гения, а стараемся развить в ребенке его потенциал, чтобы больше стало радости в его жизни, больше красоты в мире.

Концерт прошел интересно, дети и педагоги поблагодарили артистов за выступление.

As5NEeZAK74