Нашей армии Российской

Нашей армии… Салют!

На планете мир и труд

Нашей армии … Салют!

В детском саду прошли праздничные мероприятия, посвященные 23 февраля, Дню защитника Отечества.

На празднике воспитанники пели песни, читали стихи о защитниках Родины, танцевали. Интересно и весело прошли спортивные эстафеты вместе с папами и дедушками. Участники показали всю свою ловкость, силу и смекалку. Ребята поняли: чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым.

Все участники хорошо подготовились к состязаниям и поэтому, - победила дружба.

Все получили эмоциональный заряд и желание служить в рядах Российской армии!

IMG 20200217 164041 IMG 20200217 170055

IMG 20200218 093332 IMG 20200217 164523