День защиты детей – праздник детства, веселья, радости и улыбок!

Несмотря на сложную эпидемиологическую ситуацию, праздничные мероприятия проходят во всех дежурных группах детского сада.

В течение всего месяца с воспитанниками проводятся интересные и увлекательные, досуговые мероприятия: выставки детских рисунков, коллажей, беседы, строительные игры, виртуальные экскурсии, День ПДД, День Юного эколога, конкурсы стихов и т.д.

Все мероприятия направлены на создание летнего праздничного настроения, учат детей дружить, быть добрыми, внимательными, заботливыми  друг к другу, беречь себя и свое здоровье!

dz dz2

Коллажи  ко дню Защиты детей

dz3 dz4

Рисование «Дружат дети на планете»