image-02-11-20-03-08Традиционно, в октябре, в нашем детском саду прошли  осенние праздники.  На дворе пасмурно и холодно, не хватает солнечного света, а у нас в детском саду тепло и уютно.

В гости к ребятам приходила  сама Красавица – осень. Дети с нетерпением ждали встречи с осенью. Вместе с Осенью воспитанники пели песни и танцевали, отгадывали загадки и играли в увлекательные игры.
Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, море улыбок и веселья.

Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком, обув резиновые сапожки.

Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у нашей детворы.

Праздники   были  веселыми и  увлекательными, а так же были проведены с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований (без приглашения родителей, проведены отдельно в каждой возрастной  группе).