В МБДОУ №7 г. Мурманска

прошел месячник по профилактике детского травматизма

Девиз месячника: «Предвидеть, предусмотреть, предотвратить!»

В детском саду проводились мероприятия по обучению безопасного поведения детей на улице. В течении месяца с детьми проводились беседы, целевые прогулки, наблюдения, сюжетно-ролевые игры, чтение художественной литературы, занятия, встречи, развлечения.

Во всех возрастных группах были оформлены информационные стенды для родителей и уголки по ПДД.

7H75k19aA64 KBm4YXttaSk

36eYN8P 3fE detsad-267717-1513273663