MMWDM-YPwxs  Посмотрите, кто идет!
Ну, конечно, Новый год!
Много радости и счастья
Он с собою всем несет.

Будет праздник и подарки,
Игры, смех и хоровод,
Вот какой чудесный праздник
Наш любимый Новый год!

Новый год - это самый долгожданный праздник для детей. Ведь в Новый год происходят самые настоящие чудеса и сбываются самые заветные желания.

Волшебство Нового года окружает нас со всех сторон. Мы, взрослые, помним этот праздник  как самое яркое событие своего детства. А наши малыши только начинают узнавать Новый год. Поэтому мы постарались создать атмосферу настоящего волшебного праздника.

В детском саду прошел конкурс на лучшее оформление групп к Новому году.

Воспитатели в нашем  детском саду – народ изобретательный, с помощью родителей воспитанников  и интересных идей все группы были украшены праздничными декорациями и  новогодними атрибутами

Все участники конкурса проявили незаурядные творческие способности и представили на суд жюри необычные дизайнерские идеи, а так же организованные выставки  семейных новогодних поделок.

По итогам конкурса:

I место – младшая группа №3 «Лисичка-сестричка»,

воспитатели: Костылева Татьяна Владимировна,

Коновалова Влада Владимировна

II место -младшая группа №1,

воспитатели: Лужинская Виктория Николаевна,

Яковлева Марина Анатольевна

IIIместо – младшая группа №2 «Зайка-побегайка»,

воспитатели: Погонюк Ольга Алфритовна,

Балобанова Анастасия Андреевна

Поздравляем победителей и от души желаем дальнейших творческих успехов!

7qH7p5kNdOsVpEQWmKFGPAZV jP9p5xaQL5yUpH10GkM

21OJPLf6Lp4BAKLSuEgXP8Ha50OoSaqos