AhXrylUMdBI

Снег в лесу закутал елку,

Спрятал елку от ребят.
Ночью елка втихомолку
Пробежала в детский сад.
А у нас в саду веселье,
Пляшет шумный хоровод.
Под молоденькой елью
Мы встречаем Новый год!

Самый любимый праздник для  детей, конечно же, Новый год. Для каждого ребенка Новый Год - это самый волшебный, веселый праздник, которого они ожидают целый год.

В детском саду прошли праздничные новогодние утренники. Ребята окунулись в сказочный мир, где малышей  встретили Снеговик, Лиса-Плутовка и Снегурочка с Дедом Морозом. Ребята с удовольствием: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Воспитанники старшей группы окунулись в настоящую сказку, побывали в царстве Снежной королевы, играли с Метелицей. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза!

В каждом доме много света
Наступает Новый год!
Белоснежная карета
Дед Мороза привезет!

Ровно в полночь вспыхнут ярко
В небесах гирлянды звезд!
Не приходит без подарков
В этот праздник Дед Мороз!

Соберется возле елки
Развеселый хоровод: