В преддверии праздника – Дня защитника Отечества в детском саду состоялся спортивный турнир «Один день из жизни солдата».

Его участники – воспитанники старших и подготовительных групп. Ребят ожидали непростые испытания. Им предстояло доставить секретное сообщение в военный штаб, в конкурсе «Стрелок» проявить скорость и меткость, попасть «снарядом» точно в цель, и т.д. Все испытания были пройдены, ребята проявили ловкость, находчивость и смекалку. В завершении турнира участников ждали дипломы и призы.

B5P6tRIJ5nk e5M Y0 jqWQ i2vJ36RecnI

IMG 1538 Moment6 ni5Uv8rXcnU IMG 1538 Moment8

А еще наши воспитанники поздравили своих пап и дедушек интересными рисунками, забавными поделками, оригинальными фотогазетами со словами гордости и любви!

7WG7lhyWsE4    7HP0M8OGTo   EfQTvehMiOw

Mab6-gv6NRI    -Phkb Nunlg   SdaMwMY9v0E