В период с 09 по 26 марта 2021 года в городе Мурманске проходит фестиваль физкультуры и спорта среди воспитанников дошкольных учреждений «Белый медвежонок». В фестивале принимают участие педагоги и воспитанники нашего учреждения.

На открытии фестиваля юных спортсменов приветствовал символ фестиваля - Белый мишка. Стихи, песни о спорте, веселые состязания, торжественный парад спортсменов - так был открыт фестиваль в нашем детском саду.

В рамках фестиваля проводятся спортивные, оздоровительные, досуговые и творческие мероприятий физкультурно – спортивной направленности.

Всем известно, всем понятно,
Что здоровым быть приятно.
Только надо знать,
Как здоровым стать!

Приучай себя к порядку —
Делай каждый день зарядку,