Фестиваль «Белый медвежонок» продолжается

«Команды, на старт!».

Фестиваль физкультуры и спорта «Белый медвежонок» продолжается. И сегодня в нашем детском саду день соревнований. В программе веселые эстафеты, викторины и загадки. Участники соревнований – воспитанники старших и подготовительных групп. Впереди торжественное закрытие фестиваля, а это новые эстафеты, квесты и встречи со сказочными героями.

Чтоб расти и закаляться
Не по дням, а по ночам
Мы привыкли заниматься
Физкультурой по утрам!

Спорт ребятам очень нужен!
Мы со спортом крепко дружим!
Спорт — помощник, спорт — здоровье,
Спорт — игра, физкульт-ура!

1DQ QRm9StQ OYqRGLPrC5M