Подведены итоги городского фестиваля физкультуры и спорта воспитанников дошкольных образовательных учреждений «Белый медвежонок»

29  марта 2021 года подведены итоги  городского фестиваля физкультуры  и спорта «Белый медвежонок». Участниками конкурса стали 46 дошкольных образовательных учреждений.

По результатам проведения  конкурса в номинации:
- «Спортивная летопись моей семьи», посвящённая 105-летию города Мурманска, семья Анны К. (старшая группа №3) стала лауреатом конкурса;

KonkBelMed

- в номинации «Белый медвежонок в дошкольном учреждении» мультфильм «Как здоровье сохранить? Научись его ценить!» творческая группа воспитанников старшей группы №1 (воспитатели Абрамова О.А., Ташланова У.В., педагог-психолог Вавиловцева В.В.) так же стала лауреатом конкурса.

Смотреть мультфильм "Как здоровье сохранить? Научись его ценить!"

multfilm

Поздравляем наших лауреатов и  желаем им дальнейших творческих успехов!