vbbv1 июня детский праздник – самый чудесный день для всей российской детворы. 1 июня – это не только первый день лета и первый день школьных каникул, но и всеобщий детский праздник – Международный день защиты детей.

Лето – это солнца луч,

Тёплый дождик из – под  туч.
Лето – яркие цветы необычной красоты,
Лето – тёплая река, стайкой в небе облака.
Лето! Лето к нам идёт! Всё ликует и поёт!

Лето – это прекрасная пора! Именно летом у детей есть прекрасная возможность получить заряд здоровья на весь год. Это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите и что взрослые несут ответственность за них.

И в нашем детском саду  ежегодно отмечается этот светлый, красочный праздник. Воспитанники рассказывают стихи о лете, о детстве и поют весёлые песни,  устраивают спортивные праздник состязания, танцуют.    Такой праздник оставляет в сердцах детейсамые теплые воспоминания.

www  xzd

bbb