liniia 80

9 июня в детском саду прошел праздник,

посвященный Дню России.

Воспитанники рассказывали стихи о своей стране, говорили о ее традициях, и символах, исполняли песни и танцы народов России. Весело с танцами, песнями и веселыми эстафетами прошел праздник. В конце праздника дети подготовительной группы исполнили трогательный и красивый русский вальс.

DenRossi foto1 DenRossi foto2 DenRossi foto4

Для меня Россия - белые берёзы,
Для меня Россия - утренние росы.
Для меня, Россия, ты всего дороже,
До чего на маму ты мою похожа.

Ты, моя Россия, всех теплом согреешь,
Ты, моя Россия, песни петь умеешь.
Ты, моя Россия, неразлучна с нами,
Ведь Россия наша - это я с друзьям!

DenRossi foto3

liniia 79